Расписание матчей ЧМ-2018

Тут представлена информация по матчам группового этапа по футболу. Можно скачать постер, чтобы не забывать.

admin

Привет ещё раз. решил выложить интересный и информативный постер, который содержит расписание матчей, заодно это сделать в текстовом виде. Кому как удобно следить за мировыми событиями в мире футбола. Мне интересно иметь удобный постер на компе, кто-то смотрит онлайн на сайтах.

Вот собственно он:

Расписание матчей

Скачать расписание матчей

Расписание матчей

Скачать расписание матчей

Расписание матчей

Скачать расписание матчей

Очень наглядно и красиво всё выполнено на мой взгляд.

Онлайн расписание матчей на ЧМ-2018

Группа А

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 14 июня 18:00 Россия -:- Саудовская Аравия Москва, Лужники
2 15 июня 15:00 Египет -:- Уругвай Екатеринбург
3 19 июня 21:00 Россия -:- Египет Санкт-Петербург
4 20 июня 18:00 Уругвай -:- Саудовская Аравия Ростов-на-Дону
5 25 июня 17:00 Саудовская Аравия -:- Египет Волгоград
6 25 июня 17:00 Уругвай -:- Россия Самара

Группа B

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 15 июня 18:00 Марокко -:- Иран Санкт-Петербург
2 15 июня 21:00 Португалия -:- Испания Сочи
3 20 июня 15:00 Португалия -:- Марокко Москва, Лужники
4 20 июня 21:00 Иран -:- Испания Казань
5 25 июня 21:00 Иран -:- Португалия Саранск
6 25 июня 21:00 Испания -:- Марокко Калининград

Группа C

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 16 июня 13:00 Франция -:- Австралия Казань
2 16 июня 19:00 Перу -:- Дания Саранск
3 21 июня 15:00 Франция -:- Перу Екатеринбург
4 21 июня 18:00 Дания -:- Австралия Самара
5 26 июня 17:00 Дания -:- Франция Москва, Лужники
6 26 июня 17:00 Австралия -:- Перу Сочи

Группа D

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 16 июня 16:00 Аргентина -:- Исландия Москва, Спартак
2 16 июня 22:00 Хорватия -:- Нигерия Калининград
3 21 июня 21:00 Аргентина -:- Хорватия Нижний Новгород
4 22 июня 18:00 Нигерия -:- Исландия Волгоград
5 26 июня 21:00 Нигерия -:- Аргентина Санкт-Петербург
6 26 июня 21:00 Исландия -:- Хорватия Ростов-на-Дону

Группа E

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 17 июня 15:00 Коста-Рика -:- Сербия Самара
2 17 июня 21:00 Бразилия -:- Швейцария Ростов-на-Дону
3 22 июня 15:00 Бразилия -:- Коста-Рика Санкт-Петербург
4 22 июня 21:00 Сербия -:- Швейцария Калининград
5 27 июня 21:00 Сербия -:- Бразилия Москва, Спартак
6 27 июня 21:00 Швейцария -:- Коста-Рика Нижний Новгород

Группа F

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 17 июня 18:00 Германия -:- Мексика Москва, Лужники
2 18 июня 15:00 Швеция -:- Корея Нижний Новгород
3 23 июня 18:00 Германия -:- Швеция Сочи
4 23 июня 21:00 Корея -:- Мексика Ростов-на-Дону
5 27 июня 17:00 Корея -:- Германия Казань
6 27 июня 17:00 Мексика -:- Швеция Екатеринбург

Группа G

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 18 июня 18:00 Бельгия -:- Панама Сочи
2 18 июня 21:00 Тунис -:- Англия Волгоград
3 23 июня 15:00 Бельгия -:- Тунис Москва, Спартак
4 24 июня 15:00 Англия -:- Панама Нижний Новгород
5 28 июня 21:00 Англия -:- Бельгия Калининград
6 28 июня 21:00 Панама -:- Тунис Саранск

Группа H

Дата Время Команда Результат Команда Город
1 19 июня 15:00 Польша -:- Сенегал Москва, Спартак
2 19 июня 18:00 Колумбия -:- Япония Саранск
3 24 июня 18:00 Япония -:- Сенегал Екатеринбург
4 24 июня 21:00 Польша -:- Колумбия Казань
5 28 июня 17:00 Япония -:- Польша Волгоград
6 28 июня 17:00 Сенегал -:- Колумбия Самара

Вообще будет очень интересно побывать на таком соревновании, ни разу не был.



Комментарии

Написать ответ...

Комментировать