- Бонус 20 000₽

Стратегия ставок на настольный теннис

Сегодня посмотрим, как можно вести беттинг на настольный теннис, никогда не думал, что столкнусь с этим видом спорта, но вот стало интересно, когда связался с обычным теннисом.

admin

Всех приветствую, друзья! Давненько не виделись, поглотила пучина повседневной жизни. Сегодня посмотрим, как можно вести беттинг на настольный теннис, никогда не думал, что столкнусь с этим видом спорта, но вот стало интересно, когда связался с обычным теннисом.

Чтобы осуществить эту стратегию игры подойдут все турниры и события в мире настольного тенниса, за исключением пожалуй только Украины (ничего личного).

  1. Осуществлять стратегию будем с помощью заведомо фаворита в матче. Чтобы найти реального фаворита в теннисном матче необходимо опереться на опыт аналитиков в букмекерах, посмотрев на коэффициент. Коэффициент должен быть желательно меньше чем 1,36. Т.е. необходимо выполнение условия:

    К ≤ 1,36

    После этого начинаем мониторить матч в режиме лайв, в случае если лидер проигрывает в тайме 2 очка до 5 либо 8 мяча, необходимо ставить на него положительную фору 2,5 (Ф2,5). К примеру вот варианты счёта: 4:2, 5:3, 6:4, 7:5 или 8:6, при которых можна ставить на Ф2,5.

    В случае, когда ты не смог узнать кто из игроков является фаворитом, то прямо в режиме онлайн можно понять это. Условие: К ≤ 1,46, когда лидер проигрывает.

  2. Другой вариант стратегии - это разгромный выигрыш фаворита в 2-х таймах подряд, например со счётом 11:3 или 11:4. В этом случае фаворит с большей долей вероятности выиграет 3-ий тайм, но уже с меньшим разрывом. В этих ситуациях можно делать ставку Тотал Больше 18,5 (ТБ18,5) или Тотал Больше 19,5 (ТБ19,5)

  3. В случае, если пару таймов подряд соперники показывают равную игру (это означает, что игроки должны закончить 2 тайма со счётом например 10:12, 11:13 либо выше), выходя за пределы обычного счёта 11:9, тогда 3-ий тайм с очень большой вероятностью кто-то из них сдуется, поэтому можно делать ставку на ТМ19,5 или ТМ18,5.

Наблюдения основанные на практике

Следующие наблюдения и советы основаны на статистике и тенденциях в настольном теннисе, поэтому будут работать почти всегда. Невозможно играть весь матч ровно, бывают спады и падения, как у всех людей.

  • В случае, если 1-ый тайм соперники заканчивают с счётом 11:3 или 11:4, тогла 2-ой тайм ожидается, что будет ТБ18,5, а 3-ий ТМ19,5 и ТМ18,5.
  • И ещё одно, если у вас лесенка - это когда побеждает один соперник, затем другой со счётом 11:6 либо 11:7, тогда 3-ий тайм возможен ТБ18,5 либо ТБ19,5. А если лесенка продолжается, то можно ожидать "взрыва" в 5-ом завершающем матч тайме.


Комментарии

Написать ответ...

Комментировать