- Бонус 20 000₽

Метод ставок на спорт T.N.T.

Сидел и долго думал, стоит ли поделиться с вами методом ставок T.N.T., в итоге решил поделиться, хоть я и не до конца его одолел, но всё-таки может совместно его поймём и будем использовать.

admin

Сидел и долго думал, стоит ли поделиться с вами методом ставок T.N.T., в итоге решил поделиться, хоть я и не до конца его одолел, но всё-таки может совместно его поймём и будем использовать. Ну или в процессе написания озарит :) В общем сегодня будет ещё одна стратегия или метод ставок на спорт. Но это всего лишь один из критериев, модулей, процедур или ещё как-то, которые используется для определения матча, на который можно поставить.

Как я уже говори, метод является частью одного из модулей очень сложной системы, которая используется, чтобы идентифицировать конкретный матч, на который с достаточно высокой степенью вероятности получается угадать конкретный результат, чтобы совершать ставки. Из-за того, что используется многопроцедурная система с модулями, она позволяет реализовывать различные типы игры, благодаря параметрам в процедурах.

Метод T.N.T. я использую довольно длительное время, поэтому я считаю, вам не нужно (но желательно) проходить стадии тестирования. Помните, что метод не является полным и совершенным, поэтому я думал сидел надо или нет писать этот блог.

Суть стратегии

Давайте перейдём непосредственно к методу. Метод T.N.T. очень гибкий и удобный, им можно делать ставки в режиме в лайв или в прематч (прелайв). Я рекомендую прематч, т.к. остаётся возможность последующей ставки в режиме лайв для доп. ставок или их коррекции, если что-то пошло не так. Коэффициенты достаточно высокие, начиная от 2-3 или даже больше.

Прематч ставки

Метод позволяет, обратившись на сайт asianodds (сразу приготовь VPN или анонимайзер, т.к. он в блоке), сделать отличный прогноз на гол в 1-ой половине. Надежность этого метода настолько велика, что не предполагает игры в лайв, потому что коэффициент на гол при старте матча низок и часто не хватает времени, чтобы он вырос, т.к. быстро достигается результат.

Лайв ставки

Конечно, я не собираюсь ставить на тотал 0.5 больше (ТБ0,5), терять время, следить за коэффициентами, которые то поднимаются, то опускаются. Ставки в лайв используем в следующих ситуациях:

  1. Если гол забивается в течение первых 8,5 минут, почти наверняка матч заканчивается тоталом больше 2.5 (ТБ2,5). Конечно, такой прогноз является надежным, особенно, если существует разница в классе между двумя командами, и если ведется борьба с обеих сторон. Тотал более 2.5 колеблется в пределах коэффициента 2,5 и имеет быструю тенденцию к росту.
  2. Если гол забивается фавориту, почти наверняка игра заканчивается голом фаворита, так что ставки лайв на этот вариант имеют хороший шанс .

Критерии метода

Однако как выбрать матч, спросишь ты, не суетись они будут сейчас чуть ниже. Параметры, которые отвечают требованиям метода T.N.T. следующие:

  1. Total Line Open должна быть не менее 2,5
  2. Total Open Line либо равен Total Line Current , либо больше 2,5
  3. Current Spreed должен быть не менее 0,5
  4. Open Spreed должен быть равен Current Spreed, либо быть больше 0,5.

Примеры выбора матча лайв и прелайв

Вот так просто, быстро и эффективно делаем выбор. Советую просмотреть матчи на asianodds, выбрав Spread Changes, таким образом, будет выбран только самый уверенный матч со значительным увеличением спредов. Но будьте осторожны, потому что даты событий будут несортированные, что может привести к путанице. Также имейте в виду, что в режиме Spread Changes по сравнению с Next 200 Games не отображаются все игры.

Прелайв пример

Метод ставок на спорт T.N.T.

Лайв пример

Метод ставок на спорт T.N.T.

Пояснения

  • В красной рамке минимальные значения отбора: Total Line 2,5, Spread в пределах параметров OV 0,5 и current=open.
  • В оранжевой рамке, согласно условиям отбора, матч подходит, но текущие Total Line все еще на нижней границе (но в пределах) - можно играть.
  • В желтой рамке, отбор не проходит, потому что current in total line менее 2,5.
  • В зеленой рамке, отбор подходит, хотя Total current меньше, чем Total open.

Итого имеем Матч в желтой рамке я бы исключил. Матчи в красной и оранжевой рамке хороши, хотя не столь надежны. В зеленой рамке лучший (хотя Total Line Сurrent меньше чем Total Line Open, но он по-прежнему 2,5).

Я думаю, что получить более надежные матчи нужно отбирать за 15-20 минут до начала. Если утром вы найдете матчи с абсолютной уверенностью, которые будут проходить в вечернее время, можете рассмотреть его сразу, вряд ли игра изменится и метод не принесет результата. В выборе встреч учитывайте форму команды, чтобы можно было играть на увеличение тотала. Метод позволяет выбирать игры, в которых, предположительно, должно произойти значительное количество забитых голов уже в первом тайме.

Объяснение метода ставок прелайв

Большой процент пробития больше 0.5, лучше играть в прелайв экспрессом с коэффициентом до 2, состоящим из 2, максимум 3 событий.

Объяснение метода ставок лайв

Дождаться пробития 1-го гола. Если гол будет забит в первые 8 минут, то играете в лайв на Тотал больше 2,5. Коэффициент колеблется в пределах 3 и постепенно растет. Я видел, что многие играют более 0.5 в лайв. И вы можете использовать этот метод для своей игры, но учтите, что коэффициенты будут очень низкими и расти будут очень медленно.

Дождитесь пробития первого гола в матче. Многие заканчиваются 0-0 в первом тайме. Скорее всего будет пробит гол во втором тайме, который снимет напряжение между командами. Можно взять Тотал больше 1,5 на игру.

Как отсеивать матчи по группам

Выбор события можно разделить на две категории:

  • Группа A - это события высокой надежности.
  • Группа Б - это события с средней/высокой надежностью.

Критерии выбора группы

  1. OPEN LINE должен быть минимум 2.5
  2. TOTAL CURRENT LINE должен быть больше или равен 2.5
  3. OPEN SPREAD должен быть минимум 0.5
  4. CURRENT SPREAD должен быть больше или равно 0.5

Попадают в группу А события, для которых:

  • current line больше open line и current spread равно open spread
  • current line равна open line и current spread больше open spread
  • current line больше open line и current spread больше open spread

Все остальные автоматом попадают в группу Б.

Итоги, советы, рассуждения

Дам вам дополнительный совет. Иногда среди юниоров или молодежных команд данные на сайте asianodds оцениваются неправильно, т.к. такие команды часто непредсказуемы, хотя ставят спреды и line высокие. Берите такие матчи с осторожностью, иногда первый тайм заканчивается со счетом 0-0 и потом приходится нервничать во втором тайме.

Обращу внимание, что нужно учитывать на сколько снизилась котировка. И если несмотря на снижение она выше среднего (1,25, или 2,75 – это по-прежнему высокие значения), то такое падение не стоит учитывать. Падение на 0,25 не учитываем при выборе ставки.

Если Total Line очень сильная около 2.75 и current spread 0.25 гол должен быть в течение 1-го тайма! По прошествии 8 минут, ставка более 0.5 достигает размеров >2, в лайв! Я бы выбрал ставку для первого тайма, для синего значения over

Если дочитал до конца, то получай бонус:

Metodo_TNT_Bianconiglio_V3_1.xls

Конечно далее самостоятельно сможешь :)



Комментарии

Написать ответ...

5 лет назад
Дождитесь пробития первого гола в матче. Многие заканчиваются 0-0 в первом тайме

Смысл тогда брать HF ТБ +0,5?
Дождитесь пробития первого гола в матче. Многие заканчиваются 0-0 в первом тайме

Смысл тогда брать HF ТБ +0,5?
Дождитесь пробития первого гола в матче. Многие заканчиваются 0-0 в первом тайме.

Если я правильно понял берём HF ТБ +0,5 в любом случае. И если до 8 минут гол то берём ТБ 2,5?
Дождитесь пробития первого гола в матче. Многие заканчиваются 0-0 в первом тайме

Смысл тогда брать HF ТБ +0,5?
Комментировать