- Бонус 20 000₽

Система ставок на национальные кубки по футболу

Это простая система ставок, которую некоторые бетторы используют для получения прибыли в районе 20% и более. Сама по себе система очень лёгкая и не требует долгих часов изучения и анализа.

admin

За сегодня хочу зацепить ещё одну систему ставок на кубки по футболу, она очень лёгкая и может быть полезна игрокам, которые не знают как лучше произвести ставки. Предлагаю посмотреть на неё повнимательнее и понять суть, а дальше отбросить её или оставить как метод. Может это не будет такой же треш как Датская стратегия.

Основной смысл стратегии при ставках на аутсайдера

Суть стратегии в том, чтобы выбрать национальный кубок (можно и зарубежные тоже, если в них хорошо разбираешься), а далее надо выбрать 5 футбольных игр, в которых играют команды из первой лиги, у которых нет мотивации на победу Кубка. Даже не обращая внимания на то, что они играют против более слабой командой из второго или третьего дивизиона. Далее надо выбрать 5 самых лучших игр, на ваш опытный взгляд, и делаем ставки на победу аутсайдеров.

Основная идея в том, что в таких матчах ставка на аутсайдера даёт огромный коэффициент, примерно от 7 и выше. Это очень даже себе хороший кэф, в случае победы. Вот и получается, что хоть один из 10 аутсайдеров да и выйдет дальше. Ну если эта команда попадает в выбранные 5, то вы получаете прибыль около 20% а то и выше.

Немного советов от себя

В целом такую систему можно использовать, только надо слегка усложнить анализ, в отличии от базовой системы. Надо обращать внимание на следующее:

  • Фавориты относятся к кубкам очень часто спустя рукава, поэтому новые команды и аутсайдеры в таких матчах сверхмотивированы, чтобы выиграть хоть какой-то трофей. В общем смотри на мотивацию команд как можно пристальнее.
  • Обращай внимание на состав фаворитов, на глубину запасной скамейки, насколько много участвуют в матче ключевых игроков. Зачастую тренер в кубковых матчах проверяет новых игроков и даёт им дополнительный шанс показать себя. Делай ставки незадолго до начала матча, когда уже известен состав игроков, а лучше даже в режиме Live.
  • Чем дальше от финальной стадии тем меньше команда фаворит замотивирована. Например в 1/32 финала и ¼ финала - разные мотивации. Лучше делать ставки на аутсайдеров начиная из далека, с 1/32 финала, когда команды фавориты имеют низкую мотивацию.
  • Возможны договорные матчи, поэтому лучше заранее посмотреть историю команд перед ставками.

Заключение

Такие системы очень неплохо, потому что позволяют делать ставки не на дурачка, а с определенным анализом и математической вероятностью. Я рассмотрел ставки на аутсайдера, т.к. они наиболее прибыльные, можно конечно делать ставки и на фаворитов, но тут кэфы будут очень низкими.



Комментарии

Написать ответ...

Комментировать