- Бонус 20 000₽

Система Флэт (Flat Betting) в ставках на спорт

Система управления банкроллом в ставках на спорт очень важная тема. Этот вопрос можно изучить с помощью системы ставок флэт.

admin

Система или стратегия флэт очень удачно используется в ставках на спорт в том числе, поэтому предлагаю рассмотреть её чуть подробнее. Название стратегии пошло от английской версии - Flat Betting, так повелось и теперь её везде называют флэтом :) Эта система предаставляет из семя разновидность управления своим банкроллом (общей суммой денег на игровом счёте), хотя о чём это я?! Ты же в курсе таких элементарных терминов.

В чём суть стратегии флэт

Вы удивитесь в простоте принципа стратегии флэтом. Основная идея флэта - нужно определить подходящий % каждой ставки (обычно это 1-5%) от суммы банкролла и следовать этому правилу долгий период времени (месяцы, годы). Флэт иногда называют «стратегия фиксированных ставок».

Для начала надо брать 1% от суммы и держать её год или два, актуализируя сумму ставки каждый месяц. Например выделил себе 10000 для игры - 1% это 100, вот эти деньги ты и ставишь, не больше и не меньше на протяжении месяца. В конце месяца смотришь на банк, допустим он стал 15000, считаем 1% от этой суммы - это 150 и так далее...

Виды флэта

Академический (экспертный)

Вид, при котором игрок самостоятельно выбирает процент ставки, но в пределах 1-3%. Естественно выбор зависит от мастерства, познаний в области ставок и тд.

Статичный

Это вид ставок, который я описал в примере с размером ставки 1%. Вернись вверх по тексту и прочитай, если не запомнил :) Очень долговременная система и очень безопасная, она не позволит тебе сливать депозиты с огромной скоростью, как минимум.

Агрессивный

Вид флэта, при котором, беттер делает ставки в размере 2-3% от суммы банкролла, что является достаточно агрессивной игрой по сравнению со статичным или академическим.

Хаотичный

Вид флэта, где игрок может, в зависимости от событий использовать до 10% от банкролла.

Советы при использовании флэта

  1. Не увеличивай больше 2% размер ставки
  2. Тренируй в себе характер и используй этот процент на долгосрочной перспективе, не срываясь
  3. Актуализируй размер ставок примерно раз в месяц (см. пример выше). Такие пересчёт ставок называют контрольными точками.
  4. В большинстве своём делай ставки только на вероятные события с коэффициентом примерно 1,8-1,9 (вероятность 80%-90%).
  5. Используй букмекеры с низкой маржой, но только проверенные.
  6. Делай больше ставок на железные события, чтобы получать достаточную прибыль.
  7. Вместе с флэтом хорошо подходят Валуйные Ставки, о которых я уже подробно писал.

Флэт и Догон

Многие думают, что Догон возможно использовать в сочетании с флэтом, пожалуй без лишних соплей скажем - это полный бред! Догон и Флэт несовместные истории, даже Мягкий Догон не годится. Ну а куда деваться? Не писать же тот бред, которым переполнен интернет.

Флэт и Валуные ставки

А вот этот симбиоз тебе очень поможет! Суть стратегии Value Betting легко стыкуется с идеологией Флэта и рекомендую использовать!

Заключение

Система ставок флэт - это достаточно занудная и затяжная история, надо иметь большой банк, НО имеет большое количество плюсов, в качестве управления банкролла. Например, нельзя слить свой банк, проста в понимании, можно комбинировать с другими стратегиями и даёт возможность быть в плюсе. Берём на вооружение!



Комментарии

Написать ответ...

Комментировать